SET DE HERRAMIENTAS CAR A2787 NEGRO (PLÁSTICO – METAL – A2787.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$249.40 El precio original era: $249.40.$197.31El precio actual es: $197.31. más IVA
7502 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de herramientas en forma de carro que incluye: 4 dados, pinzas de corte, pinzas de punta, desarmador con adaptador para 10 puntas y 4 desarmadores de relojero. Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico / Metal
Modelo: A2787.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de herramientas en forma de carro que incluye: 4 dados, pinzas de corte, pinzas de punta, desarmador con adaptador para 10 puntas y 4 desarmadores de relojero. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE HERRAMIENTAS CAR A2787 NEGRO (Plástico / Metal) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2787.02 |
| Modelo | A2787 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAR,Plástico / Metal,SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 620 grs |
| Medidas del producto | 20.5 x 13 x 6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

