NAVAJA MULTIUSOS FIXUM A2355 NEGRO (ACERO INOXIDABLE – ALUMINIO – A2355.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$48.79 El precio original era: $48.79.$38.60El precio actual es: $38.60. más IVA
7520 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Navaja multiusos de acero inoxidable en diferentes colores metalizados. Incluye: destapador, navaja y lámpara de luz LED. Funciona con 3 baterías, las cuales vienen incluidas. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero inoxidable / Aluminio
Modelo: A2355.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Navaja multiusos de acero inoxidable en diferentes colores metalizados. Incluye: destapador, navaja y lámpara de luz LED. Funciona con 3 baterías, las cuales vienen incluidas. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | NAVAJA MULTIUSOS FIXUM A2355 NEGRO (Acero inoxidable / Aluminio) |
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable / Aluminio |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2355.02 |
| Modelo | A2355 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FIXUM,Acero inoxidable / Aluminio,GL SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 49 grs |
| Medidas del producto | 7.6 x 3.4 x 0.9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


