HERRAMIENTA MULTIFUNCIONAL MULTITOOLS HMB1 ROJO (HERRAMIENTA: ACERO INOXIDABLE-- ESTUCHE: POLIÉSTER - A150012 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$82.73 El precio original era: $82.73.$65.45El precio actual es: $65.45. más IVA
NAVAJA MULTIFUNCIONAL SMART NMB1 PLATEADO (ACERO INOXIDABLE - POLIÉSTER - A150072 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$60.96 El precio original era: $60.96.$48.23El precio actual es: $48.23. más IVA
NAVAJA MULTIFUNCIONAL SMART NMB1 AZUL (ACERO INOXIDABLE – POLIÉSTER – A150070 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150070
$60.96 El precio original era: $60.96.$48.23El precio actual es: $48.23. más IVA
879 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Navaja multifuncional. Incluye: desarmador de cruz, destapador, abrelatas, tijeras, sacacorchos y arillo para llavero. Incluye funda. Presentación: caja en color plata.
Material: Acero Inoxidable / Poliéster
Modelo: A150070
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Navaja multifuncional. Incluye: desarmador de cruz, destapador, abrelatas, tijeras, sacacorchos y arillo para llavero. Incluye funda. Presentación: caja en color plata. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | NAVAJA MULTIFUNCIONAL SMART NMB1 AZUL (Acero Inoxidable / Poliéster) |
| Color | Azul |
| Material | Acero Inoxidable / Poliéster |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A150070 |
| Modelo | NMB1 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SMART,Acero Inoxidable / Poliéster,GL TM SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 26 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 100 grs |
| Medidas del producto | 9.3 x 2.3 x 1.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |


