JUEGO DE HERRAMIENTAS NASCAR A2612 NEGRO (PLÁSTICO - METAL - A2612.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$160.59 El precio original era: $160.59.$127.05El precio actual es: $127.05. más IVA
ENCENDEDOR DESTAPADOR FAST A2781 BLANCO (PLÁSTICO - METAL - A2781.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$10.35 El precio original era: $10.35.$8.19El precio actual es: $8.19. más IVA
JUEGO DE HERRAMIENTAS RALPH A2698 BLANCO (PUNTAS: METAL– MANGO Y ESTUCHE: PLÁSTICO – A2698.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2698.01
$125.31 El precio original era: $125.31.$99.14El precio actual es: $99.14. más IVA
43 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche con desarmador de 24 puntas intercambiables. Base con imán para acomodo de las piezas. Incluye: caja en color blanco.
Material: Puntas: Metal// Mango y Estuche: Plástico
Modelo: A2698.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche con desarmador de 24 puntas intercambiables. Base con imán para acomodo de las piezas. Incluye: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JUEGO DE HERRAMIENTAS RALPH A2698 BLANCO (Puntas: Metal// Mango y Estuche: Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Puntas: Metal// Mango y Estuche: Plástico |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2698.01 |
| Modelo | A2698 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RALPH,Puntas: Metal// Mango y Estuche: Plástico,FC SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 190 grs |
| Medidas del producto | 16.7 x 6.7 x 1.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

