JUEGO DE HERRAMIENTAS EN FORMA DE LATA DARK A2519 NEGRO (PLÁSTICO ABS - A2519.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$144.78 El precio original era: $144.78.$114.54El precio actual es: $114.54. más IVA
JUEGO DE HERRAMIENTAS RALPH A2698 BLANCO (PUNTAS: METAL-- MANGO Y ESTUCHE: PLÁSTICO - A2698.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$125.31 El precio original era: $125.31.$99.14El precio actual es: $99.14. más IVA
JUEGO DE HERRAMIENTAS NASCAR A2612 NEGRO (PLÁSTICO – METAL – A2612.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2612.02
$160.59 El precio original era: $160.59.$127.05El precio actual es: $127.05. más IVA
8027 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de herramientas en forma de llanta. Incluye: desarmador con adaptador para 10 puntas, 4 dados, cuter y 4 desarmadores de relojero. Presentación: caja en color negro.
Material: Plástico / Metal
Modelo: A2612.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de herramientas en forma de llanta. Incluye: desarmador con adaptador para 10 puntas, 4 dados, cuter y 4 desarmadores de relojero. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JUEGO DE HERRAMIENTAS NASCAR A2612 NEGRO (Plástico / Metal) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2612.02 |
| Modelo | A2612 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NASCAR,Plástico / Metal,,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.6 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 370 grs |
| Medidas del producto | Ø 13.5 x 6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 29 × 32 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


