JUEGO DE HERRAMIENTAS BALBOA HE3562 NEGRO (METAL – PLÁSTICO – A150100 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$246.97 El precio original era: $246.97.$195.39El precio actual es: $195.39. más IVA
2030 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de herramientas en forma de llanta. Incluye: 1 pinza de corte y 1 pinza de precisión, extensión y maneral, 6 desarmadores de relojero, 4 dados y 10 puntas de desarmador. Presentación: caja en color blanco.
Material: Metal / Plástico
Modelo: A150100
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de herramientas en forma de llanta. Incluye: 1 pinza de corte y 1 pinza de precisión, extensión y maneral, 6 desarmadores de relojero, 4 dados y 10 puntas de desarmador. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JUEGO DE HERRAMIENTAS BALBOA HE3562 NEGRO (Metal / Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Plástico |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A150100 |
| Modelo | HE3562 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BALBOA,Metal / Plástico,TM SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.6 kg |
| Unidad de empaque | 18Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 600 grs |
| Medidas del producto | Ø16 x 5.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

