JGO HERRAMIENTAS C-LAMPARA NAVIGATOR HE080 NEGRO (METAL – PLÁSTICO – A150005 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$195.87 El precio original era: $195.87.$154.96El precio actual es: $154.96. más IVA
2131 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de herramientas con lámpara. Incluye: maneral y extensión, 8 dados, 10 puntas de desarmador, 4 desarmadores de relojero. Utiliza 4 baterías AA (no incluidas). Presentación: caja en color negro.
Material: Metal / Plástico
Modelo: A150005
Color: Negro
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de herramientas con lámpara. Incluye: maneral y extensión, 8 dados, 10 puntas de desarmador, 4 desarmadores de relojero. Utiliza 4 baterías AA (no incluidas). Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JGO HERRAMIENTAS C/LAMPARA NAVIGATOR HE080 NEGRO (Metal / Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Plástico |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A150005 |
| Modelo | HE080 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NAVIGATOR,Metal / Plástico,TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja de Color |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 520 grs |
| Medidas del producto | 19.7 x 12.7 x 9.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

