LÁMPARA NUKOS PLATA (HR 09 – ALUMINIO)
$35.81 El precio original era: $35.81.$29.99El precio actual es: $29.99. más IVA
3434 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lámpara metálica con 9 LEDS de luz blanca, con botón de encendido y apagado. Incluye correa de mano. Utiliza 3 baterías AAA ( no incluidas).
Material: Aluminio
Medidas de Impresión: 2 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: HR 09 NUKOS
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lámpara metálica con 9 LEDS de luz blanca, con botón de encendido y apagado. Incluye correa de mano. Utiliza 3 baterías AAA ( no incluidas). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 09 LAMPARA NUKOS (PLATA / ALUMINIO / HR-09 / HR09 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 09 PLATA |
| Modelo | NUKOS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,LÁMPARAS,TINTA AZUL:NO ,LAMPARA, HERRAMIENTA, LUZ, LUZ BLANCA, HR09, HR-09, HR 09, LAMPARAS, BATERIAS, BATERIA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 400Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0375 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 9.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



