NAVAJA LESTER PLATA (HR 06 – ACERO INOXIDABLE)
$57.35 El precio original era: $57.35.$48.04El precio actual es: $48.04. más IVA
4667 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Navaja metálica multiusos con 11 funciones que incluyen: desarmador, tijeras, destapador, navaja, sierras y sacacorchos, cuenta con arillo para usar como llavero y caja de regalo.
Material: Acero Inoxidable
Medidas de Impresión: 1 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: HR 06 LESTER
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Navaja metálica multiusos con 11 funciones que incluyen: desarmador, tijeras, destapador, navaja, sierras y sacacorchos, cuenta con arillo para usar como llavero y caja de regalo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 06 NAVAJA LESTER (PLATA / ACERO INOXIDABLE / HR-06 / HR06 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 06 PLATA |
| Modelo | LESTER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,NAVAJAS MULTIFUNCIÓN,TINTA AZUL:NO ,NAVAJA, HERRAMIENTA, MULTIFUNCION, HR06, HR-06, HR 06, DESTAPADOR, SACACORCHOS, SACA CORCHOS, SACA, CORCHOS, SACACORCHO, SACA CORCHO, SACA, CORCHO, HERRAMIENTAS, MULTI USOS, MULTI, USOS, MULTIUSO, MULTI USO, USO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 49 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.158333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



