HR 054 SET DE HERRAMIENTAS TIFF (NEGRO – PLÁSTICO – METAL – HR-054 – HR054)
$391.48 El precio original era: $391.48.$327.92El precio actual es: $327.92. más IVA
1370 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de herramientas en forma de llanta que incluye: 1 martillo, 1 pinza, 1 flexómetro, 1 destornillador y 2 juegos de 10 puntas.
Material: Plástico / Metal
Medidas de Impresión: 13 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: HR 054 TIFF
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de herramientas en forma de llanta que incluye: 1 martillo, 1 pinza, 1 flexómetro, 1 destornillador y 2 juegos de 10 puntas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 054 SET DE HERRAMIENTAS TIFF (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / HR-054 / HR054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 054 NEGRO |
| Modelo | TIFF |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,HERRAMIENTAS,TINTA AZUL:NO ,SET DE HERRAMIENTAS, KIT DE HERRAMIENTAS, HERRAMIENTA, TIFF, TIF, HR 054, HR054, HR-054,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 |
| Unidad de empaque | 10Pzs. |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.15 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


