HERRAMIENTAS NEGRO TINK (HR 050 – PLÁSTICO-METAL)
$334.95 El precio original era: $334.95.$280.58El precio actual es: $280.58. más IVA
6636 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de herramientas en estuche de plástico con doble broche que contiene: pinzas, cúter, tijeras, martillo, flexómetro, 1 juego de llaves allen, 4 desarmadores de precisión, 1 adaptador para dados y 1 desarmador con 20 puntas intercambiables.
Material: Plástico/Metal
Medidas de Impresión: 10 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: HR 050 TINK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de herramientas en estuche de plástico con doble broche que contiene: pinzas, cúter, tijeras, martillo, flexómetro, 1 juego de llaves allen, 4 desarmadores de precisión, 1 adaptador para dados y 1 desarmador con 20 puntas intercambiables. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 050 HERRAMIENTAS TINK (NEGRO / PLÁSTICO/METAL / HR-050 / HR050 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico/Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 050 NEGRO |
| Modelo | TINK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,HERRAMIENTAS,TINTA AZUL:NO ,HERRAMIENTAS, PLASTICO, METAL, HR 050, HR-050, HR050, TINK,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 12Pzs. |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.58333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 1.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31.5 × 17.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


