LINTERNA FARO NEGRO (HR 037 – PLÁSTICO-METAL)
$206.75 El precio original era: $206.75.$173.18El precio actual es: $173.18. más IVA
2327 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Linterna portátil de 6 LEDS con estuche de herramientas. Incluye 12 accesorios: 1 mango, 8 puntas intercambiables, 2 destornilladores de precisión y 1 lámpara. Requiere 3 baterías AAA, no incluidas.
Material: Plástico/Metal
Medidas de Impresión: 3.5 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: HR 037 FARO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Linterna portátil de 6 LEDS con estuche de herramientas. Incluye 12 accesorios: 1 mango, 8 puntas intercambiables, 2 destornilladores de precisión y 1 lámpara. Requiere 3 baterías AAA, no incluidas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 037 SET DE HERRAMIENTAS FARO (NEGRO / PLÁSTICO/METAL / HR-037 / HR037 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico/Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 037 NEGRO |
| Modelo | FARO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,HERRAMIENTAS,TINTA AZUL:NO ,SET DE HERRAMIENTAS, KIT DE HERRAMIENTAS, HERRAMIENTA, LAMPARA, HR037, HR-037, HR 037, HERRAMIENTAS, BATERIAS, BATERIA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.7 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 21.5 |
| Ancho Caja | 51.5 |
| Largo Caja | 42.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.356666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



