LÁMPARA LUMEN PLATA (HR 033 – METAL)
$62.37 El precio original era: $62.37.$52.25El precio actual es: $52.25. más IVA
5040 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lámpara LED de metal con botón de presión en la parte inferior, con detalle de color en el cuello y correa de poliéster. Utiliza 3 baterías AAA ( no incluidas).
Material: Metal
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: HR 033 LUMEN
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lámpara LED de metal con botón de presión en la parte inferior, con detalle de color en el cuello y correa de poliéster. Utiliza 3 baterías AAA ( no incluidas). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 033 LAMPARA LUMEN (PLATA / METAL / HR-033 / HR033 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 033 PLATA |
| Modelo | LUMEN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,LÁMPARAS,TINTA AZUL:NO ,LAMPARA, HERRAMIENTA, HR033, HR-033, HR 033, LAMPARAS, BATERIA, BATERIAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0666666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 11.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



