JUEGO DE DESARMADOR Y LAMPARA MACGYVER DES2064 NEGRO (DESARMADOR: ALUMINIO-- ESTUCHE: CARTÓN - A150196 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$91.73 El precio original era: $91.73.$72.58El precio actual es: $72.58. más IVA
DESARMADOR DYNAMIC A2115 ROJO (PLÁSTICO ABS - METAL - A2115.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$62.90 El precio original era: $62.90.$49.76El precio actual es: $49.76. más IVA
HERRAMIENTA MULTIFUNCIONAL MULTITOOLS HMB1 PLATA (ACERO INOXIDABLE – A150200 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150200
$82.73 El precio original era: $82.73.$65.45El precio actual es: $65.45. más IVA
4041 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero herramienta multiusos. Con pinzas, navaja, lámpara LED de luz blanca, sierra, desarmador y destapador. Incluye funda. Presentación: caja individual.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A150200
Color: Plata
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero herramienta multiusos. Con pinzas, navaja, lámpara LED de luz blanca, sierra, desarmador y destapador. Incluye funda. Presentación: caja en color plateado. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HERRAMIENTA MULTIFUNCIONAL MULTITOOLS HMB1 PLATA (Acero Inoxidable) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A150200 |
| Modelo | HMB1 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MULTITOOLS,Acero Inoxidable,GL TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 28 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 88 grs |
| Medidas del producto | 10.3 x 7.6 x 1.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |


