LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 GRIS (POLIUTERANO - A3097.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$57.18 El precio original era: $57.18.$45.24El precio actual es: $45.24. más IVA
GANCHO MULTIFUNCIÓN JERRY A3098 AZUL (ALUMINIO - ACERO INOXIDABLE - A3098.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
GANCHO MULTIFUNCIÓN JERRY A3098 NEGRO (ALUMINIO – ACERO INOXIDABLE – A3098.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3098.02
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
439 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gancho con clip multifunción que incluye: tijeras, navaja y destapador con lima. Presentación: caja individual de kraft.
Material: Aluminio / Acero Inoxidable
Modelo: A3098.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gancho con clip multifunción que incluye: tijeras, navaja y destapador con lima. Presentación: caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GANCHO MULTIFUNCIÓN JERRY A3098 NEGRO (ALUMINIO / ACERO INOXIDABLE / A3098.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio / Acero Inoxidable |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A3098.02 |
| Modelo | A3098 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | JERRY,Aluminio / Acero Inoxidable,TM GL,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 52 grs |
| Medidas del producto | 8.1 x 5.4 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


