LLAVERO CORAZÓN C-FLEX. 1.50 M. ACTIVE A2774 ROJO (PLÁSTICO - A2774.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.77 El precio original era: $21.77.$17.23El precio actual es: $17.23. más IVA
JGO HERRAMIENTAS C-LAMPARA NAVIGATOR HE080 NEGRO (METAL - PLÁSTICO - A150005 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$195.87 El precio original era: $195.87.$154.96El precio actual es: $154.96. más IVA
ENCENDEDOR OVALADO ENC2 BLANCO (PLÁSTICO – A040292 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040292
$8.28 El precio original era: $8.28.$6.55El precio actual es: $6.55. más IVA
8 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Encendedor básico de plástico.
Material: Plástico
Modelo: A040292
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Encendedor básico de plástico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ENCENDEDOR OVALADO ENC2 BLANCO (Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A040292 |
| Modelo | ENC2 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ENCENDEDOR,Plástico,TM SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 15 grs |
| Medidas del producto | 2 x 8 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 26 × 27 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |


