DESARMADOR TIPO PLUMA BARREL A2138 ROJO (ALUMINIO - A2138.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
PINZAS PLEGABLES MULTIFUNCION MAGNO A2188 GRIS (ACERO INOXIDABLE - ALUMINIO - A2188.14 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$220.20 El precio original era: $220.20.$174.21El precio actual es: $174.21. más IVA
DESARMADOR TIPO PLUMA BARREL A2138 AZUL (ALUMINIO – A2138.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2138.09
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
6506 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Desarmador tipo pluma metálica en tres colores. Incluye 8 diferentes puntas, las cuales se guardan en el cuerpo del desarmador. Presentación: caja en color negro.
Material: Aluminio
Modelo: A2138.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Desarmador tipo pluma metálica en tres colores. Incluye 8 diferentes puntas, las cuales se guardan en el cuerpo del desarmador. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | DESARMADOR TIPO PLUMA BARREL A2138 AZUL (Aluminio) |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2138.09 |
| Modelo | A2138 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BARREL,Aluminio,GL SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 46 grs |
| Medidas del producto | Ø 1.5 x 11 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

