DESARMADOR DYNAMIC A2115 ROJO (PLÁSTICO ABS – METAL – A2115.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$62.90 El precio original era: $62.90.$49.76El precio actual es: $49.76. más IVA
14436 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Desarmador con lámpara todo en uno, cuerpo de plástico, con botón encendido/apagado, 5 puntas diferentes y 4 LEDS. Cuenta con mecanismo de bloqueo para seguro de los desarmadores. Fácil de usar y transportar. Utiliza 2 baterías AAA (no incluidas). Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico ABS / Metal
Modelo: A2115.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Desarmador con lámpara todo en uno, cuerpo de plástico, con botón encendido/apagado, 5 puntas diferentes y 4 LEDS. Cuenta con mecanismo de bloqueo para seguro de los desarmadores. Fácil de usar y transportar. Utiliza 2 baterías AAA (no incluidas). Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | DESARMADOR DYNAMIC A2115 ROJO (Plástico ABS / Metal) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico ABS / Metal |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | A2115.04 |
| Modelo | A2115 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DYNAMIC,Plástico ABS / Metal,TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 49 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 104 grs |
| Medidas del producto | 9.6 x 3.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 25 × 22 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


