PARASOL PLATA RASO (BL 204 - POLIÉSTER)
$136.29 El precio original era: $136.29.$114.17El precio actual es: $114.17. más IVA
TEXTIL NEGRO KIGALI (BL 206 - POLIÉSTER)
$154.62 El precio original era: $154.62.$129.52El precio actual es: $129.52. más IVA
CINTURON NEGRO DREW (BL 205 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 205 NEGRO
$123.59 El precio original era: $123.59.$103.52El precio actual es: $103.52. más IVA
1498 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cinturón porta herramientas con 4 compartimentos, 1 porta martillo, correa ajustable y broche de seguridad.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BL 205 DREW
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cinturón porta herramientas con 4 compartimentos, 1 porta martillo, correa ajustable y broche de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 205 CINTURON DREW (NEGRO / POLIÉSTER / BL-205 / BL205 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | BL 205 NEGRO |
| Modelo | DREW |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,HERRAMIENTAS,TINTA AZUL:NO ,CINTURON, HERRAMIENTA, PORTAHERRAMIENTAS, PORTA HERRAMIENTAS, PORTA, HERRAMIENTAS, PORTA HERRAMIENTA, PORTAHERRAMIENTA, BL205, BL-205, BL 205, HERRAMIENTAS, DREW,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.4 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 55 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.34 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



