MALETIN PORTO GRIS (BL 053 - POLIÉSTER)
$258.72 El precio original era: $258.72.$216.72El precio actual es: $216.72. más IVA
BOLSA CROSS AMARILLO (BL 055 - NON WOVEN)
$3.58 El precio original era: $3.58.$3.00El precio actual es: $3.00. más IVA
ORGANIZADOR TRUNK NEGRO (BL 054 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 054 NEGRO
$207.90 El precio original era: $207.90.$174.15El precio actual es: $174.15. más IVA
2229 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Organizador plegable para auto. Con dos compartimientos, 2 bolsas exteriores, 4 bolsas de malla y asas.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BL 054 TRUNK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Organizador plegable para auto. Con dos compartimientos, 2 bolsas exteriores, 4 bolsas de malla y asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 054 ORGANIZADOR TRUNK (NEGRO / POLIÉSTER / BL-054 / BL054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | BL 054 NEGRO |
| Modelo | TRUNK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,ACCESORIOS PARA AUTO,TINTA AZUL:NO ,ORGANIZADOR, PLEGABLE, ACCESORIOS, ASAS, BL054, BL-054, BL 054, CAJUELA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.5 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 65 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.78 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


