MALETA SHUBA GRIS (BL 034 - POLIÉSTER)
$219.45 El precio original era: $219.45.$183.83El precio actual es: $183.83. más IVA
MOCHILA ZAMBIA AZUL (BL 036 - POLIÉSTER)
$316.47 El precio original era: $316.47.$265.10El precio actual es: $265.10. más IVA
JUEGO KRUT PLATA (BL 035 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 035 PLATA
$34.07 El precio original era: $34.07.$28.54El precio actual es: $28.54. más IVA
20192 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de protectores solares para ventanas. Incluyen chupones, dos piezas y una funda para guardar. Diámetro con funda: 16 cm.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 26 x 20 cm
Capacidad:
Modelo: BL 035 KRUT
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de protectores solares para ventanas. Incluyen chupones, dos piezas y una funda para guardar. Diámetro con funda: 16 cm. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 035 PROTECTORES KRUT (PLATA / POLIÉSTER / BL-035 / BL035 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Poliéster |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | BL 035 PLATA |
| Modelo | KRUT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,ACCESORIOS PARA AUTO,TINTA AZUL:NO ,PROTECTORES, PROTECTORES SOLARES, ACCESORIOS, BL035, BL-035, BL 035, PARASOL, PARA SOL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.5 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.066 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 26 x 20 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



