GORRA LISA DAYTONA GLC3212 AZUL (POLIÉSTER - A020309 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$26.77 El precio original era: $26.77.$21.18El precio actual es: $21.18. más IVA
GORRA LIBERTY A2148 NEGRO (POLIÉSTER - A2148.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$33.21 El precio original era: $33.21.$26.28El precio actual es: $26.28. más IVA
GORRA VENTURE A2147 AMARILLO (POLIÉSTER – A2147.13 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2147.13
$36.99 El precio original era: $36.99.$29.26El precio actual es: $29.26. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra en poliéster con 5 gajos en color fosforescente. Botón, franja de visera y banda de ajuste son reflejantes. Ideal para ciclistas y corredores. Broche ajustable con cinta de contacto.
Material: Poliéster
Modelo: A2147.13
Color: Amarillo
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra en poliéster con 5 gajos en color fosforescente. Botón, franja de visera y banda de ajuste son reflejantes. Ideal para ciclistas y corredores. Broche ajustable con cinta de contacto. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA VENTURE A2147 AMARILLO (Poliéster) |
| Color | Amarillo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A2147.13 |
| Modelo | A2147 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | VENTURE,Poliéster,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 42 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 45 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Amarillo |


