GORRA LISA SANDWICH GL6101 BLANCO (ALGODÓN - A020066 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$42.71 El precio original era: $42.71.$33.79El precio actual es: $33.79. más IVA
GORRA LISA DAYTONA GLC3212 BLANCO (POLIÉSTER - A020196 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$26.77 El precio original era: $26.77.$21.18El precio actual es: $21.18. más IVA
GORRA LISA SANDWICH GL6101 AZUL MARINO (ALGODÓN – A020068 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020068
$42.71 El precio original era: $42.71.$33.79El precio actual es: $33.79. más IVA
4680 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra lisa de 6 gajos y ojillos bordados. Con detalle bicolor en el borde de la visera. Ajuste con broche metálico.
Material: Algodón
Modelo: A020068
Color: Azul Marino
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra lisa de 6 gajos y ojillos bordados. Con detalle bicolor en el borde de la visera. Ajuste con broche metálico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA LISA SANDWICH GL6101 AZUL MARINO (Algodón) |
| Color | Azul Marino |
| Material | Algodón |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A020068 |
| Modelo | GL6101 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SANDWICH,Algodón,BR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 70 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 67 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 45 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul Marino |

