Volver a productos
GORRA LISA CALIFORNIA GL5010 AMARILLO (ALGODÓN - A020030 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
GORRA LISA CAMPAÑA GL3210 BLANCO (POLIÉSTER – A020023 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020023
$14.47 El precio original era: $14.47.$11.45El precio actual es: $11.45. más IVA
15808 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra para campaña de 3 gajos. Ajuste de resorte.
Material: Poliéster
Modelo: A020023
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra para campaña de 3 gajos. Ajuste de resorte. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA LISA CAMPAÑA GL3210 BLANCO (Poliéster) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A020023 |
| Modelo | GL3210 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAMPAÑA,Poliéster,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 62 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 25 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 38 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |


