GORRA LISA CALIFORNIA GL5010 ROJO (ALGODÓN - A020033 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
GORRA LISA CALIFORNIA GL5010 AZUL MARINO (ALGODÓN - A020035 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
GORRA LISA CALIFORNIA GL5010 BLANCO (ALGODÓN – A020034 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020034
$32.72 El precio original era: $32.72.$25.89El precio actual es: $25.89. más IVA
5085 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra lisa de 5 gajos y ojillos bordados. Broche ajustable con cinta de contacto.
Material: Algodón
Modelo: A020034
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra lisa de 5 gajos y ojillos bordados. Broche ajustable con cinta de contacto. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA LISA CALIFORNIA GL5010 BLANCO (Algodón) |
| Color | Blanco |
| Material | Algodón |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A020034 |
| Modelo | GL5010 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CALIFORNIA,Algodón,BR SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 52 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 45 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |


