GORRA ACRILICO GEORGIA GL6002 AZUL MARINO (ACRÍLICO - A020050 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$34.55 El precio original era: $34.55.$27.34El precio actual es: $27.34. más IVA
GORRA ACRILICO GEORGIA GL6002 AZUL (ACRÍLICO - A020056 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$34.55 El precio original era: $34.55.$27.34El precio actual es: $27.34. más IVA
GORRA ACRILICO GEORGIA GL6002 BLANCO (ACRÍLICO – A020055 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020055
$34.55 El precio original era: $34.55.$27.34El precio actual es: $27.34. más IVA
3345 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra lisa de 6 gajos y ojillos bordados. Broche ajustable con cinta de contacto.
Material: Acrílico
Modelo: A020055
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra lisa de 6 gajos y ojillos bordados. Broche ajustable con cinta de contacto. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA ACRILICO GEORGIA GL6002 BLANCO (Acrílico) |
| Color | Blanco |
| Material | Acrílico |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A020055 |
| Modelo | GL6002 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GEORGIA,Acrílico,BR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 70 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 70 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 45 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

