MALETÍN ARBUZZO AZUL MARINO EX-068A ( EX-068 – EX068 – PORTA LAPTOP )
$171.01 El precio original era: $171.01.$127.04El precio actual es: $127.04. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maletín fabricado en poliéster con compartimento para laptop, bolsillo frontal con cierre, cuenta con 2 compartimientos, correa de hombro ajustable, asa en la parte superior y 2 bolsillos en los laterales de la bolsa.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: EX-068 – Ejecutiva,Mochilas y Maletas
Color: AZUL MARINO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maletín fabricado en poliéster con compartimento para laptop, bolsillo frontal con cierre, cuenta con 2 compartimientos, correa de hombro ajustable, asa en la parte superior y 2 bolsillos en los laterales de la bolsa. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | MALETÍN ARBUZZO AZUL MARINO EX-068A ( EX-068 / EX068 / PORTA LAPTOP ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 32×42 cm. |
| Color | AZUL MARINO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Porta Laptop |
| SKU | EX-068A / con código generico del producto EX-068 |
| Modelo | Maletín Arbuzzo |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | MALETÍN ARBUZZO,EX068,EX-068A,AZUL MARINO,EJECUTIVA,MOCHILAS Y MALETAS,EX-068A,PORTA LAPTOP |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 40 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 44×41.5×20 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 44×41.5×20 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Azul Marino |


