BOLSA SAMPIERI AZUL MARINO TX-218A ( TX-218 – TX218 – PORTA LAPTOP,CROSSBODY )
$292.46 El precio original era: $292.46.$217.26El precio actual es: $217.26. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa para laptop fabricado en poliéster y RPET. cuenta con dos compartimentos, correa de hombro y doble asa.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: TX-218 – Mochilas y Maletas,Ejecutiva
Color: AZUL MARINO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa para laptop fabricado en poliéster y RPET. cuenta con dos compartimentos, correa de hombro y doble asa. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | BOLSA SAMPIERI AZUL MARINO TX-218A ( TX-218 / TX218 / PORTA LAPTOP,CROSSBODY ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 24x32x8 cm. |
| Color | AZUL MARINO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Porta Laptop,Crossbody |
| SKU | TX-218A / con código generico del producto TX-218 |
| Modelo | Bolsa Sampieri |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | BOLSA SAMPIERI,TX218,TX-218A,AZUL MARINO,MOCHILAS Y MALETAS,EJECUTIVA,TX-218A,PORTA LAPTOP,CROSSBODY |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 25 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 60x40x34 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 60x40x34 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Azul Marino |


