PLANIFICADOR PLAN CARTON (LE 029 - CARTÓN)
$66.57 El precio original era: $66.57.$55.77El precio actual es: $55.77. más IVA
SET LINE CARTON (LE 032 - CARTÓN)
$73.92 El precio original era: $73.92.$61.92El precio actual es: $61.92. más IVA
LIBRETA CORK CORCHO (LE 031 – CORCHO)
SKU:
LE 031 CORCHO
$61.22 El precio original era: $61.22.$51.28El precio actual es: $51.28. más IVA
3049 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de corcho con banda elástica y 76 hojas rayadas.
Material: Corcho
Medidas de Impresión: 9 x 9 cm
Capacidad: 76 Hojas.
Modelo: LE 031 CORK
Color: Corcho
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de corcho con banda elástica y 76 hojas rayadas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LE 031 LIBRETA CORK (CORCHO / CORCHO / LE-031 / LE031 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Corcho |
| Material | Corcho |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | LE 031 CORCHO |
| Modelo | CORK |
| Capacidad | 76 Hojas. |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,LIBRETAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,LIBRETA, CORCHO, ECOLOGICO, LE031, LE-031, LE 031, LIBRETAS, ECOLOGICOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.22 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

