EP 24053M BOLIGRAFO VALIO (BLANCO – CARTÓN – EP-24053M – EP24053M)
$7.29 El precio original era: $7.29.$6.10El precio actual es: $6.10. más IVA
17740 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo ecológico fabricado a partir de cartones de leche reciclados. Su punta especial se oxida al contacto con el papel, permitiendo una escritura sostenible y duradera. Incluye una goma para mayor practicidad.
Material: Cartón
Medidas de Impresión: 0.7 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: EP 24053M VALIO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo ecológico fabricado a partir de cartones de leche reciclados. Su punta especial se oxida al contacto con el papel, permitiendo una escritura sostenible y duradera. Incluye una goma para mayor practicidad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | EP 24053M BOLIGRAFO VALIO (BLANCO / CARTÓN / EP-24053M / EP24053M / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Cartón |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | EP 24053M BLANCO |
| Modelo | VALIO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, INFINITO, LAPIZ, RECICLADO, LECHE, CARTÓN, VALIO, EP 24053M, EP24053M, EP-24053M,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 19 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.008 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.9 × 16.6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


