BOLÍGRAFO PEKIN BAMBU (EP 22020 - BAMBÚ)
$9.36 El precio original era: $9.36.$7.84El precio actual es: $7.84. más IVA
BOLÍGRAFO FRANK BLANCO (EP-21036 - METAL)
$12.07 El precio original era: $12.07.$10.11El precio actual es: $10.11. más IVA
BOLIGRAFO BAMBU RULER (EP 23021 – BAMBÚ)
SKU:
EP 23021 BAMBU
$13.86 El precio original era: $13.86.$11.61El precio actual es: $11.61. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de bambú libre de tinta que al contacto con la hoja se oxida, incluye goma touch screen y regla de 11 cm.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 5 x 0.3 cm
Capacidad:
Modelo: EP 23021 RULER
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de bambú libre de tinta que al contacto con la hoja se oxida, incluye goma touch screen y regla de 11 cm. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | EP 23021 BOLIGRAFO RULER (BAMBU / BAMBÚ / EP-23021 / EP23021 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | EP 23021 BAMBU |
| Modelo | RULER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, BAMBU, EP 23021, EP-23021, EP23021, RULER, LAPIZ INFINITO, INFINITO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.7 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0087 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 0.3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


