BOLÍGRAFO DALIA BLANCO (BP 23184 - BAMBÚ)
$16.00 El precio original era: $16.00.$13.40El precio actual es: $13.40. más IVA
BOLÍGRAFO KAI GRIS (BP 23188 - ALUMINIO-BAMBÚ)
$13.51 El precio original era: $13.51.$11.32El precio actual es: $11.32. más IVA
BOLÍGRAFO DALIA NEGRO (BP 23184 – BAMBÚ)
SKU:
BP 23184 NEGRO
$16.00 El precio original era: $16.00.$13.40El precio actual es: $13.40. más IVA
6867 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de bambú con clip, grip de goma, mecanismo de click y goma touch screen.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 4.5 x 0.8 cm
Capacidad:
Modelo: BP 23184 DALIA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de bambú con clip, grip de goma, mecanismo de click y goma touch screen. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 23184 BOLIGRAFO DALIA (NEGRO / BAMBÚ / BP-23184 / BP23184 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Bambú |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BP 23184 NEGRO |
| Modelo | DALIA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, BAMBU, ESCRITURA, ECOLOGICO, BP 23184, BP- 23184, BP23184, BAMBOO, MADERA, BAMBÚ, BOLIGRAFOS, ECOLOGICOS, DALIA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.016 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4.5 x 0.8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.1 × 14.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


