BP 23153 BOLIGRAFO ZACI (NEGRO - PLÁSTICO - BP-23153 - BP23153)
$6.78 El precio original era: $6.78.$5.68El precio actual es: $5.68. más IVA
BP 23157P BOLIGRAFO ARLA (BLANCO - CARTÓN - BP-23157P - BP23157P)
$3.28 El precio original era: $3.28.$2.75El precio actual es: $2.75. más IVA
BP 23157P BOLIGRAFO ARLA (AZUL – CARTÓN – BP-23157P – BP23157P)
SKU:
BP 23157P AZUL
$3.28 El precio original era: $3.28.$2.75El precio actual es: $2.75. más IVA
8857 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo ecológico fabricado a partir de cartones de leche reciclados. Cuenta con clip y mecanismo de click.
Material: Cartón
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BP 23157P ARLA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo ecológico fabricado a partir de cartones de leche reciclados. Cuenta con clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 23157P BOLIGRAFO ARLA (AZUL / CARTÓN / BP-23157P / BP23157P / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Cartón |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BP 23157P AZUL |
| Modelo | ARLA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, CARTON, RECICLADO, LECHE, ARLA, BP 23157P, BP23157P, BP-23157P,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0065 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


