BOLSA SAINT NEGRO (BL 189 - ALGODÓN)
$68.20 El precio original era: $68.20.$57.13El precio actual es: $57.13. más IVA
MOCHILA ACME AZUL (BL 191 - POLIÉSTER)
$165.87 El precio original era: $165.87.$138.94El precio actual es: $138.94. más IVA
BOLSA COLMAX NATURAL (BL 190 – ALGODÓN)
SKU:
BL 190 NATURAL
$52.78 El precio original era: $52.78.$44.21El precio actual es: $44.21. más IVA
21090 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de algodón cosida con asas.
Material: Algodón
Medidas de Impresión: 21 x 27 cm
Capacidad:
Modelo: BL 190 COLMAX
Color: Natural
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de algodón cosida con asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 190 BOLSA COLMAX (NATURAL / ALGODÓN / BL-190 / BL190 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Natural |
| Material | Algodón |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BL 190 NATURAL |
| Modelo | COLMAX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, ALGODON, ASA, BL190, BL-190, BL 190, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS, COLMAX, SERIGRAFIA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 15 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.05 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 21 x 27 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 43 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


