ORGANIZADOR TRUNK NEGRO (BL 054 - POLIÉSTER)
$207.90 El precio original era: $207.90.$174.15El precio actual es: $174.15. más IVA
BOLSA CROSS AZUL (BL 055 - NON WOVEN)
$3.58 El precio original era: $3.58.$3.00El precio actual es: $3.00. más IVA
BOLSA CROSS AMARILLO (BL 055 – NON WOVEN)
SKU:
BL 055 AMARILLO
$3.58 El precio original era: $3.58.$3.00El precio actual es: $3.00. más IVA
6257 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa ecológica de non woven de 70 gr/m2, termosellada.
Material: Non Woven
Medidas de Impresión: 11 x 14 cm
Capacidad:
Modelo: BL 055 CROSS
Color: Amarillo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica de non woven de 70 gr/m2, termosellada. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 055 BOLSA CROSS (AMARILLO / NON WOVEN / BL-055 / BL055 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Amarillo |
| Material | Non Woven |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BL 055 AMARILLO |
| Modelo | CROSS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, NONWOVEN, NON WOVEN, BL055, BL-055, BL 055, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.008 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 28 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


