BOLIGRAFO ROJO TAAD (AL 23150 - METAL - BAMBÚ)
$13.70 El precio original era: $13.70.$11.47El precio actual es: $11.47. más IVA
BOLIGRAFO AZUL MONTREUX (AL 23180 - METAL -RUBBER)
$14.67 El precio original era: $14.67.$12.29El precio actual es: $12.29. más IVA
BOLIGRAFO NEGRO WANZI (AL 23151 – METAL – BAMBÚ)
SKU:
AL 23151 NEGRO
$12.90 El precio original era: $12.90.$10.81El precio actual es: $10.81. más IVA
4474 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de bambú con clip y mecanismo de click.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 4 x 0.7 cm
Capacidad:
Modelo: AL 23151 WANZI
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de bambú con clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 23151 BOLIGRAFO WANZI (NEGRO / METAL / BAMBÚ / AL-23151 / AL23151 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | AL 23151 NEGRO |
| Modelo | WANZI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, BAMBÚ, AL 23151, AL-23151, AL23151, WANZI,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0095 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 0.7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


