VENTILADOR PLEGABLE CON BATERÍA PORTÁTIL CAP. 1200 MAH BRISA A3017 PALO DE ROSA (PLÁSTICO ABS – A3017.25 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$160.59 El precio original era: $160.59.$127.05El precio actual es: $127.05. más IVA
309 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Práctico y silencioso ventilador plegable de mano con botón de encendido y apagado, fácil de llevar a todas partes. Se compacta y guarda en su estuche. Puedes ocupar su estuche como mango, para sostener el ventilador. Tiene dos aspas de viento, Cuenta con 3 velocidades distintas. Función de power bank con entrada de USB para cargar dispositivos móviles con batería de litio de 1200 mAh. Voltaje de batería de 3.7 V. Entrada de carga tipo C con cable incluido. Presentación: Caja de regalo a color.
Material: Plástico ABS
Modelo: A3017.25
Color: Palo De Rosa
Técnica de impresión: TM FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Práctico y silencioso ventilador plegable de mano con botón de encendido y apagado, fácil de llevar a todas partes. Se compacta y guarda en su estuche. Puedes ocupar su estuche como mango, para sostener el ventilador. Tiene dos aspas de viento, Cuenta con 3 velocidades distintas. Función de power bank con entrada de USB para cargar dispositivos móviles con batería de litio de 1200 mAh. Voltaje de batería de 3.7 V. Entrada de carga tipo C con cable incluido. Presentación: Caja de regalo a color. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | VENTILADOR PLEGABLE CON BATERÍA PORTÁTIL CAP. 1200 mAh BRISA A3017 PALO DE ROSA (Plástico ABS) |
| Color | Palo De Rosa |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A3017.25 |
| Modelo | A3017 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BRISA,Plástico ABS,SE TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.8 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja de Color |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 112 grs |
| Medidas del producto | Cerrado: Ø 3.7 x 13.3 cm / Abierto: Ø 3.7 x 20.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 29 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Palo De Rosa |

