ESTUCHE DE MANICURE VELVET EM104 ROJO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: PLÁSTICO PP - A100018 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$24.33 El precio original era: $24.33.$19.25El precio actual es: $19.25. más IVA
ESTUCHE DE MANICURE VELVET EM104 BLANCO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: PLÁSTICO PP - A100056 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$24.33 El precio original era: $24.33.$19.25El precio actual es: $19.25. más IVA
JUEGO LIMPIEZA CALZADO POLISH JLC1 PLATA (METAL – A100025 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100025
$59.38 El precio original era: $59.38.$46.98El precio actual es: $46.98. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de limpieza para calzado. Contenido: estuche metálico, 2 cepillos, calzador, paño y brillo para zapatos. Presentación: En caja.
Material: Metal
Modelo: A100025
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de limpieza para calzado. Contenido: estuche metálico, 2 cepillos, calzador, paño y brillo para zapatos. Presentación: En caja. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | JUEGO LIMPIEZA CALZADO POLISH JLC1 PLATA (Metal) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A100025 |
| Modelo | JLC1 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | POLISH,Metal,TM SE GL,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 60Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 31 grs |
| Medidas del producto | Ø 9.6 x 5.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

