JUEGO LIMPIEZA CALZADO POLISH JLC1 PLATA (METAL - A100025 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$59.38 El precio original era: $59.38.$46.98El precio actual es: $46.98. más IVA
COSTURERO PORTATIL LORENA SDC4365 BLANCO (PLÁSTICO - A100082 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.64 El precio original era: $13.64.$10.79El precio actual es: $10.79. más IVA
ESTUCHE DE MANICURE VELVET EM104 BLANCO (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: PLÁSTICO PP – A100056 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100056
$24.33 El precio original era: $24.33.$19.25El precio actual es: $19.25. más IVA
7124 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de manicure en estuche plástico. Incluye: cortaúñas, pinzas para depilar, tijeras y cortador de cutícula.
Material: Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico PP
Modelo: A100056
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE GR FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de manicure en estuche plástico. Incluye: cortaúñas, pinzas para depilar, tijeras y cortador de cutícula. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE DE MANICURE VELVET EM104 BLANCO (Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico PP) |
| Color | Blanco |
| Material | Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico PP |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A100056 |
| Modelo | EM104 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | VELVET,Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico PP,FC TM SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.8 kg |
| Unidad de empaque | 144Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 54 grs |
| Medidas del producto | 10 x 5.3 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

