COSTURERO PORTATIL LORENA SDC4365 BLANCO (PLÁSTICO - A100082 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.64 El precio original era: $13.64.$10.79El precio actual es: $10.79. más IVA
COLGADOR DE BOLSA GIOVANNA A2132 NEGRO (METAL - A2132.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$66.91 El precio original era: $66.91.$52.94El precio actual es: $52.94. más IVA
ESTUCHE DE ASEO PERSONAL GISEL EAP4653 TRANSPARENTE (PVC – MADERA – A100089 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100089
$76.77 El precio original era: $76.77.$60.74El precio actual es: $60.74. más IVA
3601 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini kit para el cuidado de los pies en bolsa plástica con cierre. Contenido: cepillo para pies, separador de dedos, piedra exfoliante y esponja de baño corporal.
Material: PVC / Madera
Modelo: A100089
Color: Transparente
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini kit para el cuidado de los pies en bolsa plástica con cierre. Contenido: cepillo para pies, separador de dedos, piedra exfoliante y esponja de baño corporal. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE DE ASEO PERSONAL GISEL EAP4653 TRANSPARENTE (PVC / Madera) |
| Color | Transparente |
| Material | PVC / Madera |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A100089 |
| Modelo | EAP4653 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GISEL,PVC / Madera,SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 54 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 89 grs |
| Medidas del producto | 19 x 6 x 12 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 30 × 54 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

