ESTUCHE DE ASEO PERSONAL GISEL EAP4653 TRANSPARENTE (PVC - MADERA - A100089 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$76.77 El precio original era: $76.77.$60.74El precio actual es: $60.74. más IVA
CORTAUÑAS METÁLICO KEN A2363 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A2363.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$36.37 El precio original era: $36.37.$28.78El precio actual es: $28.78. más IVA
COLGADOR DE BOLSA GIOVANNA A2132 NEGRO (METAL – A2132.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2132.02
$66.91 El precio original era: $66.91.$52.94El precio actual es: $52.94. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gancho metálico colgador de bolsas para superficies planas. Fácil de transportar y listo para usar en cualquier ocasión. Soporta hasta 1.5 kgs. Presentación: caja individual de cartón en color negro.
Material: Metal
Modelo: A2132.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gancho metálico colgador de bolsas para superficies planas. Fácil de transportar y listo para usar en cualquier ocasión. Presentación: caja individual de cartón en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | COLGADOR DE BOLSA GIOVANNA A2132 NEGRO (Metal) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A2132.02 |
| Modelo | A2132 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GIOVANNA,Metal,GL GR TM SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 96Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 54 grs |
| Medidas del producto | Ø 4.3 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL GR TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 21 × 17 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

