CILINDRO DE PLÁSTICO 950 ML. ACUARIO A3150 ROJO (PLÁSTICO PET - A3150.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
CILINDRO DE PLÁSTICO 950 ML. ACUARIO A3150 HUMO (PLÁSTICO PET - A3150.14 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
CILINDRO DE PLÁSTICO 950 ML. ACUARIO A3150 AZUL (PLÁSTICO PET – A3150.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3150.09
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
10504 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico PET con tapa de rosca abatible con boquilla para beber. CAP. 950 ml. * BPA FREE.
Material: Plástico PET
Modelo: A3150.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico PET con tapa de rosca abatible con boquilla para beber. CAP. 950 ml. * BPA FREE. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE PLÁSTICO 950 ML. ACUARIO A3150 AZUL (PLÁSTICO PET / A3150.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico PET |
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
| SKU | A3150.09 |
| Modelo | A3150 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ACUARIO,Plástico PET,SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 94Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 56 grs |
| Medidas del producto | Ø 7 x 26 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 77 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

