CILINDRO DE PLÁSTICO 500 ML. TADEO A2752 TRANSPARENTE (PLÁSTICO PET - A2752.19 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$10.82 El precio original era: $10.82.$8.56El precio actual es: $8.56. más IVA
CILINDRO DE TRITAN 84 OZ NAYAD TRAVELER A2876 HUMO (TRITAN - A2876.14 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$394.18 El precio original era: $394.18.$311.85El precio actual es: $311.85. más IVA
BOLSA BEBIDAS 800 ML. FRUTSI A2837 BLANCO (PLÁSTICO – A2837.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2837.01
$19.96 El precio original era: $19.96.$15.79El precio actual es: $15.79. más IVA
3202 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa para bebidas con diseño de balón de fútbol, con tapa de rosca y válvula con tapón, incluye arnés metálico para colgar. CAP. 650 ml.
Material: Plástico
Modelo: A2837.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa para bebidas con diseño de balón de fútbol, con tapa de rosca y válvula con tapón, incluye arnés metálico para colgar. CAP. 800 ml. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA BEBIDAS 800 ML. FRUTSI A2837 BLANCO (Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | CILINDROS PLÁSTICOS |
| SKU | A2837.01 |
| Modelo | A2837 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FRUTSI,Plástico,,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 57 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 26 grs |
| Medidas del producto | 18.5 x 23 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 47 × 46 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

