SACACORCHOS CON NAVAJA BORGOÑA A3146 NEGRO (ACERO INOXIDABLE - HIERRO - A3146.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
BOX LUNCH HERMÉTICO DE FIBRA DE TRIGO TATIANA A3149 BEIGE (FIBRA DE TRIGO - PLÁSTICO - A3149.24 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$69.35 El precio original era: $69.35.$54.86El precio actual es: $54.86. más IVA
CILINDRO DE VIDRIO BOROSILICATO CON TAPA DE BAMBÚ 600 ML. NATURALLS A3148 TRANSPARENTE (VIDRIO DE BOROSILICATO – BAMBÚ – A3148.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3148.19
$83.95 El precio original era: $83.95.$66.41El precio actual es: $66.41. más IVA
5011 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de vidrio de borosilicato con tapa de rosca de bambú. CAP. 600 ml. Presentación: caja en color negro.
Material: Vidrio de borosilicato / Bambú
Modelo: A3148.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de vidrio de borosilicato con tapa de rosca de bambú. CAP. 600 ml. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE VIDRIO BOROSILICATO CON TAPA DE BAMBÚ 600 ML. NATURALLS A3148 TRANSPARENTE (VIDRIO DE BOROSILICATO / BAMBÚ / A3148.19 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio de borosilicato / Bambú |
| Categoría | CILINDROS DE VIDRIO |
| SKU | A3148.19 |
| Modelo | A3148 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NATURALLS,Vidrio de borosilicato / Bambú,SE GL,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Caja individual. |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 300 grs |
| Medidas del producto | Ø 6.5 x 23.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 38 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

