CILINDRO DE VIDRIO 500 ML. KRISTAL A2705 NARANJA (CILINDRO: VIDRIO-- FUNDA: NEOPRENO - A2705.03 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$52.31 El precio original era: $52.31.$41.39El precio actual es: $41.39. más IVA
CILINDRO DE VIDRIO 500 ML. KRISTAL A2705 ROSA (CILINDRO: VIDRIO-- FUNDA: NEOPRENO - A2705.05 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$52.31 El precio original era: $52.31.$41.39El precio actual es: $41.39. más IVA
CILINDRO DE VIDRIO 500 ML. KRISTAL A2705 ROJO (CILINDRO: VIDRIO– FUNDA: NEOPRENO – A2705.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2705.04
$52.31 El precio original era: $52.31.$41.39El precio actual es: $41.39. más IVA
4638 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de vidrio con tapa de rosca y jareta de tela en color. Funda de Neopreno en colores. CAP. 500 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Cilindro: Vidrio// Funda: Neopreno
Modelo: A2705.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de vidrio con tapa de rosca y jareta de tela en color. Funda de Neopreno en colores. CAP. 500 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CILINDRO DE VIDRIO 500 ML. KRISTAL A2705 ROJO (Cilindro: Vidrio// Funda: Neopreno) |
| Color | Rojo |
| Material | Cilindro: Vidrio// Funda: Neopreno |
| Categoría | CILINDROS DE VIDRIO |
| SKU | A2705.04 |
| Modelo | A2705 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KRISTAL,Cilindro: Vidrio// Funda: Neopreno,SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 63 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 6 X 22 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 47 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

