CAJA DE REGALO 20 X 20 X 6.5 CM A3067 BLANCA (CARTÓN - A3067.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.60 El precio original era: $14.60.$11.55El precio actual es: $11.55. más IVA
CHALECO REFLEJANTE P-SEGURIDAD ZURICH SEG4308 AMARILLO (POLIÉSTER – A020301 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020301
$90.76 El precio original era: $90.76.$71.80El precio actual es: $71.80. más IVA
15 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Chaleco de seguridad, fabricado en tela reflejante. Usos: protección civil, personal de seguridad, moto y bicicleta.
Material: Poliéster
Modelo: A020301
Color: Amarillo
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Chaleco de seguridad, fabricado en tela reflejante. Usos: protección civil, personal de seguridad, moto y bicicleta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CHALECO REFLEJANTE P/SEGURIDAD ZURICH SEG4308 AMARILLO (Poliéster) |
| Color | Amarillo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | CHALECOS |
| SKU | A020301 |
| Modelo | SEG4308 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZURICH,Poliéster,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 130 grs |
| Medidas del producto | 64 x 68 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 24 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Amarillo |

