TABLA CON CALCULADORA ASENTIA TAC2310 PLATEADO (PLÁSTICO - A120062 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$153.29 El precio original era: $153.29.$121.28El precio actual es: $121.28. más IVA
CALCULADORA SILICON RC04 ROJO (SILICÓN - A130021 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$70.94 El precio original era: $70.94.$56.13El precio actual es: $56.13. más IVA
CALCULADORA SILICON RC04 AZUL (SILICÓN – A130020 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A130020
$70.94 El precio original era: $70.94.$56.13El precio actual es: $56.13. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora flexible con botones gigantes e imán para colocar en superficies metálicas; Batería incluida.
Material: Silicón
Modelo: A130020
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora flexible con botones gigantes e imán para colocar en superficies metálicas; Batería incluida. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CALCULADORA SILICON RC04 AZUL (Silicón) |
| Color | Azul |
| Material | Silicón |
| Categoría | CALCULADORAS |
| SKU | A130020 |
| Modelo | RC04 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SILICON,Silicón,FC TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.8 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 14 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9.7 x 15.5 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

