CALCULADORA CORDON REC CC4261 NEGRO (PLÁSTICO - POLIÉSTER - A130034 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$45.25 El precio original era: $45.25.$35.80El precio actual es: $35.80. más IVA
CARPETA OMEGA OF842 NEGRO (CURPIEL - A080001 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$351.60 El precio original era: $351.60.$278.16El precio actual es: $278.16. más IVA
CALCULADORA DIGITAL BRECIA CCD2576 PLATA (PLÁSTICO – A130036 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A130036
$54.62 El precio original era: $54.62.$43.21El precio actual es: $43.21. más IVA
24 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora rígida con botones de color. Con ángulo especial para mejor visibilidad de la pantalla. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico
Modelo: A130036
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora rígida con botones de color. Con ángulo especial para mejor visibilidad de la pantalla. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CALCULADORA DIGITAL BRECIA CCD2576 PLATA (Plástico) |
| Color | Plata |
| Material | Plástico |
| Categoría | CALCULADORAS |
| SKU | A130036 |
| Modelo | CCD2576 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BRECIA,Plástico,TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.7 kg |
| Unidad de empaque | 240Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 8 x 12.3 x 2.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

