CALCULADORA CORDON REC CC4261 ROJO (PLÁSTICO - POLIÉSTER - A130032 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$45.25 El precio original era: $45.25.$35.80El precio actual es: $35.80. más IVA
CALCULADORA CORDON REC CC4261 NEGRO (PLÁSTICO - POLIÉSTER - A130034 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$45.25 El precio original era: $45.25.$35.80El precio actual es: $35.80. más IVA
CALCULADORA CORDON REC CC4261 VERDE CLARO (PLÁSTICO – POLIÉSTER – A130033 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A130033
$45.25 El precio original era: $45.25.$35.80El precio actual es: $35.80. más IVA
2943 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora con botones de color y cordón negro para colgar. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico / Poliéster
Modelo: A130033
Color: Verde Claro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora con botones de color y cordón negro para colgar. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CALCULADORA CORDON REC CC4261 VERDE CLARO (Plástico / Poliéster) |
| Color | Verde Claro |
| Material | Plástico / Poliéster |
| Categoría | CALCULADORAS |
| SKU | A130033 |
| Modelo | CC4261 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | REC,Plástico / Poliéster,FC TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.6 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 5.8 x 9.7 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Verde Claro |

