CAJA DE CARTÓN NO. 2 EMPAQUE PARA TAZA A2756 CAFÉ (CARTÓN CORRUGADO - A2756.21 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.24 El precio original era: $9.24.$7.31El precio actual es: $7.31. más IVA
CILINDRO DE VIDRIO BOROSILICATO 1000 ML. BERKER A2352 TRANSPARENTE (CILINDRO: VIDRIO BOROSILICATO -- FUNDA: NEOPRENO - A2352.19 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$198.31 El precio original era: $198.31.$156.89El precio actual es: $156.89. más IVA
CAJA DE CARTÓN NO. 3 EMPAQUE PARA TAZA A2852 CAFÉ (CARTÓN CORRUGADO – A2852.21 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2852.21
$12.04 El precio original era: $12.04.$9.53El precio actual es: $9.53. más IVA
3407 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Caja de cartón corrugado de armado automatico para taza de cerámica. Para uso en modelo TL201. Se entrega desarmada.
Este producto se vende solo por caja cerrada. No se vende por piezas sueltas.
Material: Cartón corrugado
Modelo: A2852.21
Color: Cafe
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Caja de cartón corrugado de armado automatico para taza de cerámica. Para uso en modelo TL201. Se entrega desarmada. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CAJA DE CARTÓN No. 3 EMPAQUE PARA TAZA A2852 CAFÉ (Cartón corrugado) |
| Color | Cafe |
| Material | Cartón corrugado |
| Categoría | CAJAS PARA TAZAS |
| SKU | A2852.21 |
| Modelo | A2852 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAJA No. 3,Cartón corrugado,,CAJAS DE REGALO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 55 grs |
| Medidas del producto | 14.5 x 12 x 8.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 34 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |

